Возвращение в историю: «новая-старая» форма Арсенала 2019/2020

5 июля 2019

Так уж принято в футболе: делать камбэки. Причем, это касается не только возвращений легендарных футболистов в станы прошлых своих команд, но и дизайнерства, а если быть точным, то изменения футбольных экипировок с претензией на старый манер. Не будем ходить вокруг да около, а сразу скажем о том, что Лондонский Арсенал в конце прошлого месяца на официальном уровне представил своим фанатам новую домашнюю форму на сезон 2019-2020.

Новая домашняя форма лондонского Арсенала 2019/2020
Новая домашняя форма лондонского Арсенала 2019/2020

Как же она выглядит? Классический красно-белый дизайн заставляет нас вернуться в эпоху того самого Арсенала 2007-2008, где Рамзи, Ван Перси и Эдуардо блистали, как слитки золота на солнце. Либо дизайн еще немного напоминает сезон 2013-2014. Так вот. Красная футболка имеет белого цвета рукава, три полоски Adidas на плечах, белый значок немецкого бренда и, конечно же, эмблему Арсенал слева на груди. Манжеты и воротник имеют красно-белый окрас. Интересно, что именно ворот выполнен в современном стиле, в то время, как остальная часть формы более «ретро». Кстати, заднюю часть футболки (уже между шеей и спиной игрока) украшает небольшого размера логотип Adidas. Шорты у футболистов белого цвета с полосами компании из Германии по бокам. Гетры того же типа.

Купить новую форму лондонского Арсенала на сезон 2019-2020 можно в нашем интернет-магазине Footballinc по доступной цене! Все взрослые и детские размеры в наличии.