Топ домашних питомцев лучших футболистов

18 января 2019

Многие знают, что футболисты на поле работают темпераментно и открыто. Они выкладываются на полную ради высоких результатов родной команды. Помочь партнерам, и завоевать уважения наставника – как минимум две причины играть изо всех сил. Но также известно, что среди игроков есть не только сильные духом и непробиваемые морально люди, но и сентиментальные; им свойственно сострадание ко всем и, но здесь стоит сделать ремарку: даже у самых брутальных игроков есть свои питомцы, о них сегодня и пойдет речь. 

Игрок номер 1

Знаменитый форвард Сборной Англии Уэйн Руни держит дома немалых размеров боксера. Игрок очень сильно любит своего питомца, да так, что уходя на сборы или тренировки, Руни сложно смотреть в глаза любимцу.

Уэйн Руни
Порода "Боксёр"

Игрок номер 2

У Хавьера Эрнандеса поселился миленький щенок терьерской породы. Видимо, Хавьер не только отлично выполняет свои обязанности на поле, но и хорош, как хозяин.

Хавьер "Чичарито" Эрнандес

Игрок номер 3

Мы нашли еще одного любителя животных – итальянец Франческо Тотти живет с двумя огромными лабрадорами, точнее, лабрадоры живут с ним. Весь досуг спортсмен проводит со своими любимчиками, он гуляет с ними по своему немаленькому двору.

Франческо Тотти

Собаки породы "Лабрадор"

Игрок номер 4

Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм несколько отличился – в случае, когда у всех его коллеги имеются собаки, то у нападающего завелся мини-пиг! Не совсем мини … свинка выросла так, что теперь в холке по бедро игроку. При том, что рост у Бекхэма 183 сантиметра.

Игрок номер 5

Вратарь из Украины Андрей Пятов завел себе шиншиллу. Голкипер Шахтера назвал зверька Кузей.

Андрей Пятов

Игрок номер 6

Многоуважаемый Лионель Месси решил также домашним завести себе питомца. С недавних пор, в жилье у футболиста Барсы поселилась маленькая собачка породы бостонский терьер.

Лионель Месси

Собака породы "Бостон терьер"

Игрок номер 7

Настоящий «отец семейства». Защитник Джо Коул, как и его коллега Тотти растит двух собак: бульдоги Коула едят только отменное мясо и любят вальяжно выйти на прогулку с футболистом. Кстати, последний вовсе не против. Когда у Коула есть свободное время, он не упустит шанс выгулять своих приятелей.

Джо Коул

Американский Бульдог