Сотрудничество с Nike продолжается – Атлетико Мадрид получил новую форму

11 декабря 2018

Стильный современный дизайн, красота и эстетичность выполнения, несколько по-старому, но со вкусом – все это можно сказать о новом комплекте формы Атлетико Мадрид на этот сезон. Домашняя форма мадридцев имеет типичные для клуба красные, синие и белые цвета. Рукава у футболки сделаны в красном цвете, основные толстые полосы белой расцветки, также они покрыты красными более тонкими полосками напоминающие затейный узор. Внизу полосы завершают синими вкраплениями «резаными» вертикальными линиями.

Новая домашняя форма Атлетико Мадрид 2018 2019

В гостях футболисты сыграют в светло-голубой форме. Рукава выполнено в темном небесном цвете, но во оригинальном исполнении. Фактура рукавов также уникальна. На голубом фоне присутствуют красные надписи. Это бренд Атлетико Мадрид – Trade+plus 500. Стоит заметить то, что сами буквы красного цвета, но заливка у них того же небесного цвета. Шорты также голубого оттенка, а гетры красные с элементами синего.

Новая гостевая форма Атлетико Мадрид 2018 2019

Альтернативный комплект у Атлетико Мадрид удивил своих фанатов, но не всех поклонников мира. Темный синий фон со светлыми голубыми полосками обрисован рисунком окрестностей и пригородов Мадрида. Это новинка для Мадрида, но не для Барселоны и Челси. Шорты выполнены в темно-синих тонах, гетры также.

Новая третья форма Атлетико Мадрид 2018 2019