Российские Канониры сыграют этот сезон в обновленной форме

20 декабря 2018

Мировой бренд по производству одной из лучших спортивных одежд мира Adidas, продлил контракт с футбольной команды из Тулы – Арсенал. Как сообщается по дынным спортивных СМИ, тульские игроки уже в конце этого года выйдут на поле в новой, еще никем не видимой форме, и приятно удивят своих болельщиков. Домашние цвета футболки Арсенала имеют блекло-красный выгоревший цвет с желтыми деталями. 

Домашняя форма Тульского арсенала 18/19


Основная красная часть майки почеркана желтыми скошенными линиями, того же цвета эмблема Adidas, посередине у игроков отображен белыми буквами название генерального партнера клуба. Рукава футболки сделаны в желтом тоне с красными манжетами, на плечах майки желтые фирменные три полоски компании. Шорты у Канониров Желтые с кранными вставками, гетры такие же бледно-красные, как и футболка.

Гостевая форма Тульского Арсенала 18/19

На гостевых аренах туляки будут играть в желтой футболке с еле заметными красного оттенка штрихами. Рукава будут, как на домашней форме ярко желтыми с красными манжетами. Воротник красный, также присутствуют три полоски компании. Отметим что спонсор на выездной форме Арсенала уже другой. Шорты сделаны красного цвета с вставками из желтых оттенков, гетры также.

Резервная форма Арсенала Тулы 18/19

У Канониров в запасе остался еще один комплект – третий альтернативный. Сделан он по шаблону второй формы, только уже фиолетового цвета с желтой внутренней стороной и кранными манжетами. Воротник также красный, с внутренней стороны – желтый. Шорты и гетры сделаны такого же оттенка.