Отпрыски легендарных футболистов и все о них

25 декабря 2018

У большинства игроков мирового футбола есть свои семьи и, конечно же, дети. Достаточно маленький процент футболистов холосты, и все равно у них имеется потомство. У знаменитых гениев командной игры появилось чадо, которое готово в дальнейшем в случае везения заменить своих отцов и выйти вместо них на газон. Мы расскажем вам о детях легендарных футболистов и то, пошли ли они в пап.

Номер 1

Паоло Мальдини – экс-футболист ФК Милана имеет двух сыновей. Один уже пытался выступать за профессиональные клубы в молодежке, но увы, таланта не хватило. На младшего же Паоло возлагает самые большие надежды. 14-летний паренек Даниэль Мальдини воспитанник детской академии Милан. Ребенок прекрасно владеет мячом, выступая в нападении, любит забивать и отлично владеет игрой.

Ставший уже легендой - Паоло Мальдини, в прошлом игрок Милана и сборной Италии

Номер 2

У Денниса Бергкампа растет отличный сынишка. Митчел уже занимается в подготовительной школе арсенальцев и готов на все 100% пойти по стопам звездного отца. Техника у него неплохая, но Митчелу еще не хватает физической силы.

Митчел Бергкамп - сын Денниса Бергкампа

Номер 3

Джо Ван Дер Сар решил стать голкипером, как и его папа. Сын известного вратаря занимался в академии МанЮ, но позже переехал в родной Аякс. В 2011 году Джо играл за любительский Нордвик, а уже в 2013 стал выступать в Аяксе. Также ребенок Эдвина Ван Дер Сара принял участие в прощальном матче его отца. Он даже пытался забить гол Ван Дер Сару старшему с 11-метровой отметки.

Сын именитого Эдвина Ван Дер Саара - Джо

Номер 4

Дрогба младший даже после ухода отца с Челси продолжает играть в академии лондонского клуба. Малыш такой же быстрый и техничный, как и его папа.

Дрогба младший - Исаак

Номер 5

Дети Пеле..а сколько их? Нет, два близнеца обещают деду стать такими же гениальными, как и он. Но то, насколько хватит терпения и усердия отпрыскам легендарного футболиста покажет только время.

Пеле, собственной персоной