Новый сезон – новая форма: клубу из Перу выдали обновленные «вкусные» футболки

21 января 2019

Подходит к концу текущий сезон. Подводятся уже некоторые итоги, команды подсчитывают заработанные очки, активно обсуждаются самые громки трансферы прошлого лета, и параллельно с этим у дизайнеров появилось больше работы. Например, футбольная команда из Лима (Перу) Университарио получила уже новую форму в свое распоряжение на сезон 2019-2020, правда, выйдут игроки в ней лишь летом-осенью этого года. 

Домашняя форма имеет белый цвет с кофейными оттенками, так по всей футболки нанесен клетчатый узор, который напоминает узор тостового хлеба. По бокам, на манжетах рукавов нанесены такие же шоколадно-кофейные линии, а очертания воротника спереди окрашены в оранжевый цвет, а сзади в коричнево-черный. Шорты игроков Университарио белого цвета, а гетры светло-коричневые. Получилось довольно аппетитно и насыщенно.

Домашняя футболка "Университарио" 2019/2020


Выездная форма - настоящий десерт. Красная клюквенная футболка также, как и домашняя экипировка, оснащена «хлебным» узором вдоль всей площади ткани. Рукава имеют более простую фактуру, они, кстати с манжетами похожих цветов, что и домашние. Шорты тоже красного цвета, отмеченные белыми вставками, а гетры белые с кофейными линиями.

Выездная футболка "Университарио" 19/20

Фаны перуанской команды хотят верить в то, что их клуб выиграет Чемпионат страны и лигу Чемпионов благодаря новой форме.