Новая форма сборной солнечной страны

20 декабря 2018

Еще до Чемпионата Мира по футболу 2018, компания Puma анонсировала выпуск новой футбольной экипировки для Сборной Уругвая. Уже несколько лет подряд латиноамериканская команда получает комплект спортивной формы от немецкого бренда. Вот и на этот раз Puma решили сделать подарок уругвайцам к ЧМ, выпустив новые футболки и шорты для игроков. 

Домашняя форма сборной Уругвая


Домашняя форма Сборной Уругвая выполнена в классических для клуба в светлых голубых тонах. Обратим внимание на то, что текстура и фактура ткани теперь несколько иная – более плотная, но в то же время хорошо впитывающая пот ткань, позволяет двигаться футболисту без последствий дольше во много крат. Стандартный для солнечной страны черный воротник, а посередине нанесено изображение известного уругвайского монумента Un Sol para Atlántida. Шорты выполнены в черных цветах с голубыми вставками, гетры повторяют цветовую гаму футболки.

Гостевая форма Уругвая


Выездная форма Уругвая сделана полностью белой. Только воротник имеет голубой цвет. В честь Чемпионата, на котором принимала участие Сборная, логотип спонсора был нанесен золотистыми нитками. Над эмблемой клуба 4 звезды – выигранные мундиали. Шорты у футболистов также белые с полосами из золотого цвета, гетры того же типа.