Ливерпуль получил новую форму на сезон 2019/2020

5 июля 2019

Около месяца назад руководство английского клуба Ливерпуль официально заявило о том, что команда The Reds получит новую экипировку для игр в сезоне 2019-2020. Так и случилось, уже в конце июня 2019 года футболисты мерсисайдского клуба вышли на тренировочную арену в новых футболках, причем, как домашнего, так и гостевого комплекта.

Новая домашняя форма Ливерпуля 2019/2020
Новая домашняя форма Ливерпуля 2019/2020

Итак, домашняя форма Ливерпуля сделана, как и в том году, компанией New Balance по самым высоким американским стандартам. Футболка, шорты и гетры полностью красные. Лишь на футболке замечены 4-5 вертикальных желтых тоненьких полосок. Манжеты сделаны в стиле значка NB со штрихом белого цвета. Сам знак компании и футбольного клуба желтого цвета. Шорты, как уже было сказано, полностью бардовые, лишь герб команды и графства Англии выделяется желтизной. Гетры также темно-красного, фирменного для Ливера, цвета.

Новая гостевая форма Ливерпуля 2019/2020
Новая гостевая форма Ливерпуля 2019/2020

Гостевой комплект формы для Ливерпульцев выполнен в белом цвете с небольшими бледно-синими вертикальными нанесениями вдоль всей майки. Манжеты белые с красными коротким вставками. Значок New Balance и Ливерпуля выполнены в темно-синих оттенках. Внутренняя часть ворота оформлена автографом Боба Пейсли. Шорты футболистов мерсисайдского клуба сделаны из синей ткани с белыми лого клуба и бренда. Гетры же трехцветные: верхняя часть носка сделана полностью из белой ткани, средняя – из красной и низ – синий с красными окаймлениями.

Купить форму Ливерпуля будущего сезона 2019/2020 можно на сайте нашего интернет-магазина Footballinc по доступной цене и с доставкой по всей России.