​Новая форма ФК Урал 2017-2018

9 февраля 2018

Новая форма футбольного клуба Урал по-прежнему будет производиться компанией Joma, а в сети уже появились фотографии экипировки, используемой в период с 2017-го по 2018-й год. Этот комплект футбольной формы гарантированно придется по нраву всем болельщикам клуба.

Новая форма ФК Урал 2017 2018

Как можно видеть, домашняя форма команды реализована в традиционных цветах этого клуба. Базовая часть футболки ярко-оранжевого цвета, а вот воротники с манжетами и боковыми частями декорированы черным цветом. Заказать футбольную форму вы можете у нас прямо сейчас, не обременяя себя лишними материальными и временными издержками!

Что касательно гостевой формы ФК Урал, то она выполнена в точно таком же стиле, однако отличия просматриваются лишь в цвете. В этом случае было принято решение об использовании белого и оранжевого тонов. В итоге дизайн формы стал более контрастным и примечательным.

Новая форма ФК Урал 2017 2018

Известно, что по ходу этого сезона может быть задействован и третий комплект, выполненный в черных тонах. В нем игроки «Урала» уже успели поиграть в минувшем сезоне. У нас вы можете купить футбольную форму 2018 по доступной стоимости. Со своей стороны, гарантируем высокое качество продукции, быструю доставку.