Лондонские футболисты сыграют в новой форме от Umbro

24 декабря 2018

Совсем недавно в сети начала гулять информация о том, что знаменитая команда Вест Хэм подписала очередной финансовый контракт с умбровской фирмой и сразу же получила экипировку для выступлений в новом сезоне. Подобные сведения и заявление подтвердила дирекция клуба и уже спустя время сами вестхэмовцы продемонстрировали журналистам и всему миру свои свежие футболки. 

Домашнюю форму Вест Хэма из Лондона английские дизайнеры сделали по стандартной расцветке команды: красно-голубой. Основная часть майки выполнена красной, с еле заметными горизонтальными полосами бордового оттенка. Манжеты на футболке двух цветов – одна часть завершает красный оттенок, другой начинает голубой с фирменными значками Umbro. Воротник на маке также бордовый с очень тонкой светло-голубой окантовкой. Шорты у столичных игроков сделаны в красных цветах, прочем, как и гетры.

Домашняя форма Вест-Хэма 18/19

Выездная экипировка Вест Хэма представлена в синем-индиго цвете с особой текстурой ткани. Классические умбровские значки нанесены на манжеты рукавов, как и на всех формах производства этой компании. Воротник -спереди синий, сзади и до шеи окрашен в темно-красные цвет. Также, внизу и по бокам футболки нанесены бордовые вставки. Шорты Umbro созданы из похожей синей ткани, носки игроков в бордовом цвете с синими вставками. Логотип команды и эмблема Umbro имеет непривычный желтый цвет.

Выездная форма Вест-Хэма 18/19

Третья форма Вест Хэма выполнена по шаблону. Все то же самое, но майка и шорты полностью белые. Одна деталь претерпела изменений – на рукавах футболистов нанесен разбрызгивающий красным цветом рисунок – нечто похожее на эффект меланжа.

Запасная форма Вест-Хэма 18/19