Компания Uhlsport предоставила новую форму для ФК Кёльн

26 декабря 2018

В сети Интернет уже более месяца распространяется информация о том, что футбольная команда Кельн из одноименного города получила от своего постоянного спонсора комплект новой экипировки, в которой команда сыграет домашние, гостевые поединки. 

Домашняя форма немцев выглядит, как белая майка с красным воротников и красными манжетами на рукавах. На груди по диагонали белую ткань делит дизайнерская полоска с мягкой окантовкой. Чуть ниже нанесено название главного партнера команды. Справа, примерно, на ключице у игроков сделана надпись бренда клуба Uhlsport. Трусы у кельницев такого же белого цвета, носки также из белой ткани и красными вставками.

Домашняя форма "Кёльна" 18/19

На гостевом поле немецкий клуб будет играть в полностью красной футболке поло дизайна, с воротником того же типа. Манжеты будут несколько выделяться и стилистически и по цвету – теперь они, как бы, выступают из под основной части майки, выделены они создателями бордовым оттенком. Шорты также красные, а гетры сделаны в белой расцветке.

Гостевая форма "Кёльна" 18/19

Альтернативу компания Uhlsport нашла неожиданно, не придумав ничего более интересного, они сделали черную футболку со стильными кружками слева, заходящие от основы материи на спину футболиста. Воротник имеет белые грани. Шорты у футболистов будут выглядеть также черными, а гетры в контраст всему – белыми.

Запасная форма "Кёльна" 18/19