Футбольный клуб из Екатеринбурга получил новую форму

21 декабря 2018

Шмели или как их еще называют оранжево-черные, продлили контракт со своим спортивным спонсором и теперь выйдут на поле в Российской Премьер Лиге в обновленной экипировке. 

Домашняя форма клуба 18/19

Домашняя форма Урала выглядит по классике жанра – стандартные оранжево-черные цвета уральцев были не тронуты. Оранжевая футболка пересекается горизонтальными слабо заметными черными линиями. Рукава выполнены в более ярком апельсиновом тоне, воротник сделан черным цветом. На левом плече у футболистов присутствует эмблема технического спонсора клуба. Шорты разработаны дизайнерами в обычном таком же оранжевом цвете без всяческих вставок и прорисовок. Гетры чисто оранжевые с надписью компании, которая поставляет клубу футболки.

Гостевая форма 18/19

Гостевая форма Урала сделана белой, с такими горизонтальными полосками, только оранжевыми. Светло-оранжевый воротник четко подчеркивает эстетичность майки. Манжеты майки сделаны оранжевыми, что дополняет воротник и полоски. Шорты чисто белые, как и гетры.

Форма вратарей 18/19

Дизайнеры Урала не обделили и вратарей шмелей. Ярко-зеленый вратарский свитер с черными по бокам вставками и внешними сторонами рукавов идеально сочетается с полем, форварду чужой команды будет сложно заметить голкипера. Шорты созданы такого же цвета, только с черными окантовками штанин. Гетры игроков Урала ярко-зеленые с эмблемой спонсора.