Домашняя форма Ньюкасл Юнайтед в сезоне 2019-2020

12 июля 2019

Последнее время немецкая компания Puma создает футбольные экипировки для многих клубов, вот и английский Ньюкасл не стал исключением. Официальное руководство Апон-тайнского клуба уже представила всему миру обновленную форму для домашних встреч клуба. Давайте и мы взглянем на изменения в новой форме клуба.

Новая домашняя форма Ньюкасл Юнайтед 2019/2020
Новая домашняя форма Ньюкасл Юнайтед 2019/2020

Футболка выполнена по всем стандартам команды. Как обычно, на футболке преобладают два цвета – черный и белый. Задняя часть воротника выполнена полностью в черном цвете, сам ворот – двухцветный: белый и черный. На черной футболке имеют две толстых вертикальных полоски. Рукава окрашены чисто в черный цвет. В самом верху нанесена дизайнерами дикая кошка Пума, чуть ниже значок New Castle United,еще ниже китайский спонсор Fun 88 (голубым шрифтом). Также стоит упомянуть о том, что на задней части воротника (ближе к спине) имеется нашивки, образующая аббревиатуру NUFC.

Шорты футболистов выполнены также в черном цвете с некоторыми добавлениям элементов оттенков несколько светлее. Гетры выполнены также в черной гамме без каких-либо вкраплений, вставок и т.п. вещей.

Купить новую форму Ньюкасл 2019/2020 Вы можете в нашем интернет-магазине Footballinc по приятной цене!