Пятерка футболистов, которые усилят Барсу

8 июля 2019

Прошедший сезон 2018-2019 для Барселоны не сказать, что оказался ужасным, но тем не менее, ЛЧ была завалена, лишь в Примере Испании каталонской команде сопутствовала более или менее удача. Кстати, Барселона довольно продолжительное время не получает и не завоевывает Золотые места в ЛЧ. Гранатово-синим неплохо было бы пошевелиться, т.к. Реал Мадрид уже их опередил на три золота вперед. Дембеле, Коутиньо – никто и ничего не смогло воодушевить Барсу.

Что ж, у нас есть список предполагаемых кандидатов на должность тех, кто сможет поставить Барсу снова на ноги и привести в чувства, посмотрим, кто сможет дать команде «пощечину» в этот раз.

Матейс де Лигт
Матейс де Лигт

1. Матейс де Лигт. Кажется, что ни о ком так часто в своих заголовках СМИ не говорила, как о Де Лигта. Быть может, он станет самым желанным футболистов сезона 2019-2020. Вот вроде бы, он уже точно подпишет контракт с Барселоной, но все равно что-то не дает ему поставить свою подпись и окончательно сменить манишку на гранатово-синюю футболку.

Хуниор Фирпо
Хуниор Фирпо

2. Хуниор Фирпо. Не то, что звезда, а целое созвездие на небосклоне Бетиса может «упасть» в стан Барсы, и тогда желание каталонской дружины осуществиться. Хуниора Фирпо считают одним из идеальных защитников на левом фланге во всем Евросоюзе. Футболист из Испании имеет доминиканское происхождение. Не так давно он показал настоящее нечто, это было невероятно, такого Европейский футбол еще не видал. Кстати, Барсе пора задуматься о смене защиты.

Виллиан
Виллиан

3. Виллиан. Мы говорили когда-то об этом бразильце, говорили о том, что его лучшие годы прошли в донецком Шахтере, а в Челси он никакой, тем не менее, спортивные СМИ не умоляют его таланта и все еще возлагают надежды на этого 30 летнего вингера. Считается, что у него есть все данные именно для тех целей, чтобы показать себя на все 200% именно каталонском стадионе.

Антуан Гризманн
Антуан Гризманн

4. Антуан Гризманн. Сильного и великое объявления о переходе Гризманна из мадридского Атлетико в каталонскую Барселону называли сенсацией. Антуан очень стабилен, он порывист, словно ветер. Матрасники просто не могут нарадоваться его успехам, а вот покинет ли их Гризманн, остается вопросом.

Кристиан Эриксен
Кристиан Эриксен

5. Кристиан Эриксен. За шпор он играет уже на протяжении долгих лет и все так же остается одним из самых перспективных хавбеков всего футбольного мира. Еще начиная с 2013 года, датчанин блистает в Тоттенхэме, посмотрим, купит ли его Браса и зажжет ли он еще и Испанию.