​Новая форма ФК Локомотив 2017-2018

5 февраля 2018

Новая форма ФК Локомотив существенно преобразилась с приходом нового сезона. Основные цвета остались неизменными, то есть, форма по-прежнему реализована в красно-зеленых тонах, однако их использование несколько отличается. Сразу обратим внимание, что дизайном занимались сотрудники компании Adidas. Логотип этой компании, специализирующейся на производстве спортивной обуви и одежды высочайшего качества, все также оформлен в красном цвете. В этом плане нет никаких изменений. футбольная форма локомотив купить можно у нас по доступной цене.

Новая форма ФК Локомотив 2017 2018

Что касательно титульного спонсора ФК Локомотив – «РЖД», то его логотип остался на прежнем месте, то есть – в центральной части футболки. Он выполнен в белом цвете, поэтому отчетливо читается и узнается с большого расстояния. Не претерпела изменений и клубная эмблема этой московской футбольной команды.

Домашняя форма

Домашний комплект экипировки стал несколько темнее относительно прошлого варианта. Майка теперь вовсе лишилась горизонтальных полос, знакомым каждому фанату этого клуба. Теперь базовая часть майки окрашивается в зеленый цвет, а рукава подчеркиваются более темным оттенком.

Домашняя форма Локомотива 2017 2018

Горловой вырез имеет такую же округлую форму, однако было принято решение его незначительно сделать более толстым. Цвет также был изменен с зеленого на красный. Если глянуть на боковую область майки, то не составит труда заметить боковые полосы красного цвета, распложенные в вертикальном направлении, как это было ранее. Канты рукавов вовсе не выделены. Надо заметить, что зона рукавов разграничена из-за внедренной тонкой полосы красного цвета. Шорты выполнены в красном цвете, а гетры – зеленые.

Гостевой комплект

Выездная форма отличается обилием белых тонов, что делает ее более выразительной. Может показаться, что здесь вовсе не было никаких изменений. Дело в том, что гостевая форма и до этого окрашивалась в белый цвет. Теперь майка стала полностью однотонной, а любые дизайнерские полоски не стали использовать.

Гостевая форма Локомотива 2017 2018

Горловой вырез решили сделать красным, а канты рукавов не выделены другими тонами. Сбоку находятся вертикальные полоски, выкрашенные тоже в белый цвет. Зеленый оттенок просматривается только на эмблеме клуба.

Третья форма

Что касательно запасной формы ФК Локомотив, то она сочетает базовые цвета генерального спонсора – это серый с красным. Многие сходятся во мнении, что насыщенные серые и красные тона смотрятся вполне гармонично и естественно, идеально дополняя друг друга.

Третья форма Локомотива 2017 2018

Хорошо вписывается здесь и белый цвет. Футбольная форма локомотив доступна для вас недорого, а сделать заказ вы можете прямо сейчас.